景观提升

保标招标 > 景观提升 > 中标信息 > (和孚镇)082024-005横港老年活动中心景观提升工程承包候选人公示

(和孚镇)082024-005横港老年活动中心景观提升工程承包候选人公示

· 2024-02-04

082024-005 横港老年活动中心景观提升工程承包选人公示

项目编号:082024-005

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市南浔区和孚镇横港村

建设规模:本项目投资额约60万元。

发包范围:本工程为横港老年活动中心景观提升工程(具体详见工程量清单及图纸)。

竞包日期:202422 0930 评审时间:2024220930

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江民达建设有限公司

405446

合格

30

戴俊浩

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙2332021202318490

2

杭州禹宸建设有限公司

404974

合格

30

刘锐

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙2332016202312992

3

浙江铭辉建设有限公司

405919

合格

30

何涛

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙2332021202319842

公示时间:202424202427

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

湖州三通水利建设有限公司

未按发包文件要求编制竞包文件,缺少工程量清单封面及说明。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区和孚镇横港村股份经济合作社

代理机构

湖州绿净工程咨询有限公司

地 址

湖州市南浔区和孚镇横港村

地 址

浙江省湖州市朝阳街道碧潮苑249

联系人

张佳诚

联系人

小吴

电 话

13868265612

电 话

18006625562

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区和孚镇横港村股份经济合作社

湖州市南浔区和孚镇横港村

联系人

张女士

0572-3508913


文章推荐:

【公告未开始】合肥市第七中学宿舍综合楼新建及校园维修项目(一期)

崂山区松岭路335号院内景观提升项目中标公告

寮厦社区圆塘广场及周边道路设施及景观提升项目结果公告

[邯郸市][中标候选人公示]邯郸市紫山公园(紫山核心区)二号湖景观提升绿化养护项目中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易