景观提升

保标招标 > 景观提升 > 中标信息 > 盐官度假区合作项目外围风貌整治二期--盐官下河景观提升工程中标候选人公示

盐官度假区合作项目外围风貌整治二期--盐官下河景观提升工程中标候选人公示

· 2023-12-21

盐官度假区合作项目外围风貌整治二期--盐官下河景观提升工程

盐官度假区合作项目外围风貌整治二期--盐官下河景观提升工程(A3304810620100248001001)

公示期为:2023年12月21日至2023年12月25日

中标候选人项目经理/总监
浙江勤丰建设有限公司姚海峰
浙江恒力建设有限公司薛晓彬
子城联合建设集团有限公司黄宇琪


候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质
浙江恒力建设有限公司二级建造师浙2332023202308319市政公用工程施工总承包壹级
子城联合建设集团有限公司二级建造师浙2332021202333300市政公用工程施工总承包壹级
浙江勤丰建设有限公司二级建造师浙2332021202311295市政公用工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果
浙江勤丰建设有限公司浙江勤丰建设有限公司平湖市文旅创意产业园-隆平稻作园项目设计施工总承包(EPC)嘉兴市龙腾文化旅游体育发展有限公司提供合同协议书(或中标通知书(经备案)或非招标备案表(经备案)或行政主管部门颁发的施工许可证)及竣工验收证明材料合同协议书、中标通知书及竣工验收证明材料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
子城联合建设集团有限公司子城联合建设集团有限公司浙江秀洲经济开发区园区景观品质综合整治提升工程(一期)设计施工总承包(EPC)嘉兴西南物流开发建设有限公司提供合同协议书(或中标通知书(经备案)或非招标备案表(经备案)或行政主管部门颁发的施工许可证)及竣工验收证明材料合同协议书、中标通知书及竣工验收证明材料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
浙江恒力建设有限公司浙江恒力建设有限公司盐官度假区合作项目外围风貌整治一期项目-东部农业公园工程海宁市盐官景区综合开发有限公司提供合同协议书(或中标通知书(经备案)或非招标备案表(经备案)或行政主管部门颁发的施工许可证)及竣工验收证明材料合同协议书、中标通知书及竣工验收证明材料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过

2、评分业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江卡森建设有限公司投标人法定代表人或其委托代理人及拟派项目负责人未在规定时间内参加开标会议并签到;

2纳琦绿能工程有限公司未提供动态承诺书;

3龙德建设有限公司未提供技术负责人的A证;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出

附件: 中标候选人公告.pdf

文章推荐:

蟠龙山公园一期工程、东横河驳岸及绿化工程、东苑新村新建景观绿化带工程改造提升项目的中标公告

盐官度假区合作项目外围风貌整治二期--盐官下河景观提升工程开标记录[a3304810620100248001001]

蒙城县东南片区城市更新一期项目(一标段)设计施工总承包(第二次)中标结果公示

盐官度假区合作项目外围风貌整治二期--盐官下河景观提升工程中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易