Document  济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局新建玻璃钢蓄水池项目监理和审计项目成交公告
  一、项目编号:SDGP370192000202502000175
 二、项目名称:济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局新建玻璃钢蓄水池项目监理和审计项目
 三、分包名称:B包 新建玻璃钢蓄水池项目审计服务
 四、成交信息
    |    中标结果 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) |  | 1 | 山东天悦诚建设管理有限公司 | 25410 | 唐冶街道唐城小区30号楼1单元2101 |  |  
    |  
 
   五、主要标的信息
    | 名称 |  服务范围 |  服务要求 |  服务时间 |  服务标准 |  
  | 新建玻璃钢蓄水池项目审计服务 |  详见附件 |  详见附件 |  详见附件 |  详见附件 |  
 
   六、评审专家(单一来源采购人员)名单:华国, 方业博, 王丽
 七、代理服务收费标准及金额(万元)
 1.标准:代理服务费按鲁招协(2024)13号文计取,不足5000元按5000元收取。
 2.金额(万元):0.5
 八、公告期限
 自本公告发布之日起1个工作日。
 九、其他补充事宜
  1.资格审查/符合性评审结果汇总表
   |    资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |  | 1 | 山东天悦诚建设管理有限公司 | 通过 |  |  | 2 | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | 通过 |  |  | 3 | 山东建诚工程项目管理有限公司 | 通过 |  |  | 4 | 山东欣普建设项目管理有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:采购文件及法律法规规定的其他要求(专家一):未提供符合性文件审查表,响应文件未按竞争性磋商文件要求编制、盖章的为无效报价情形之一;(专家二):未提供符合性文件审查表,响应文件未按竞争性磋商文件要求编制、盖章的为无效报价情形之一;(专家三):未提供符合性文件审查表,响应文件未按竞争性磋商文件要求编制、盖章的为无效报价情形之一; |  
    |  
 
   2.采购小组成员评审结果
    |    评审汇总结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 |  | 1 | 山东天悦诚建设管理有限公司 | 90.5 | 87 | 83 | 260.5 |  | 2 | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | 77.95 | 68.95 | 77.95 | 224.85 |  | 3 | 山东建诚工程项目管理有限公司 | 70.46 | 66.46 | 73.46 | 210.38 |  
    |  
 
   3.业绩公示
    |    候选人业绩 | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 |  | 山东天悦诚建设管理有限公司 |  | 1 | 济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局2025年中央其他财政国土绿化示范项目及森林可持续经营项目审计项目合同 | 济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局 | 2025-11-30 |  | 2 | 济南市历城区西营街道办事处藕池村道路维修提升改造工程 | 济南市历城区西营街道办事处藕池村村委会 | 2025-05-14 |  | 3 | 济南市历城第一中学公共厕所修缮 | 济南市历城第一中学 | 2024-11-21 |  | 4 | 济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局生态修复项目概算编制采购 | 济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局 | 2025-01-14 |  
  | 
     
    尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
       
        
        
          文章推荐:
                    达州东部经开区麻柳智造城排涝工程(一期)施工及监理监理评标结果公示
                    2025年石家庄市太行山东北部槐河绵蔓河流域生态综合治理项目施工中标候选人公示
                    [四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]广安市前锋区渠江支流龙滩河流域水环境综合治理项目监理监理标段中标候选人公示-中标候选人公示
                    旅游设施及景观节点改造提升项目招标代理单位