无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:WXXQ202506008-X01 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡国家高新技术产业开发区(无锡市新吴区)城市管理局的高浪路机场路桥下空间二期工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 无锡市新发城市运营管理服务有限公司 | 无锡南长生态科技有限公司 | 江苏景苑绿化建设有限公司 | 投标报价(元) | 3717988.00 | 3690777.80 | 3609370.06 | 项目负责人 | 刘松玉 | 章敏洁 | 何祥 | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 材料 | 0 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目名称:太湖湾科创城核心街区示范段景观提升改造工程二标段(菱湖大道)施工,项目地点:江苏无锡; | 项目名称:南湖大道(金城路-梁南路)大修项目景观绿化工程,项目地点:江苏无锡; | 项目名称:鑫安路(胶山路-安国路)改造工程景观绿化工程,项目地点:江苏无锡; | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期 | 90日历天 | 90日历天 | 90日历天 | |
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 | 评标入围条件不符合单位 | 不符合原因 | -- | -- | -- | |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 无锡润华市政绿化有限公司 | 信息库内无相关项目资料 | 2 | 无锡市鸣腾建设工程股份有限公司 | 项目经理在建工程,未见解锁手续 | |
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | 综合标 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 项目 管理 机构 | 项目经 理答辩 | 材料 样品 | 投标人 业绩 | 投标人 奖项 | 投 | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
杭州数字商贸城单元jg1807-g1-15地块人才房配套公园绿地成交候选人公示
湖州莫干山高新区基础设施配套提升工程(二期)-长虹东街(宣杭铁路-永平路)改造提升工程中标候选人公示
湖州莫干山高新区基础设施配套提升工程(二期)-长虹东街(宣杭铁路-永平路)改造提升工程中标候选人公示
关于莫干山风景区银铃池景观提升工程中标(成交)结果公告[浙江省政府采购中心]